9-10 сентября 2011 года Хабаровским стоматологам представилась великолепная возможность соприкоснуться с легендой современной стоматологии, посетив семинар заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессора, автора многих учебников и монографий по стоматологии - Лукиных Людмилы Михайловны (г. Н. Новгород).
Семинар был посвящен современным методам диагностики и лечения заболеваний слизистой оболочки полости рта.
Большое спасибо Людмиле Михайловне за те материалы и знания, которыми она щедро поделилась с Дальневосточными специалистами!
Мы искренне надеемся, что данный семинар поможет докторам клиник «ТАРИ», а так же докторам из других клиник, более квалифицированно проводить диагностику и планировать лечение пациентов.